На кого будет наложен штраф при выявлении нарушений в салоне красоты, сданном в аренду по договору рабочих мест?
Я сдаю в аренду салон красоты по договору аренды рабочих мест, являюсь ип,документы на салон красоты оформлены на меня, у меня вопрос следуюшего содержания: при проверке за какие либо выявленные нарушения на кого бкдет наложен штраф? На меня владельца салона? Либо на арендатора?
Лучший ответ
На арендатора, если будут нарушения.
С уважением.
Хороший ответ. Спасибо!