Председатель СНТ отключил электроснабжение дачного участка из-за отсутствия пломб - что делать и куда обратиться

Стал собственником дачного участка в СНТ. Договора с СНТ еще не оформил. Председатель отлючил мой участок от электроснабжение за отсутствие пломбы на приборе учета (об отсутствии пломб я не знал). На мою просьбу показать мне акт об дате установки счетчика и пломб и акт об отключении электроснабжения отказался. Правомерны ли действия председателя и куда обратиться.
Лучший ответ

Здравствуйте, напишите жалобу в прокуратуру на неправомерные действия председателя, быстро найдутся акты, если они вообще были.

Жму руку, спасибо!