Правомерность действий председателя СНТ при отключении участка от электроснабжения за просрочку оплаты взносов и требование оплаты за отключение и подключение - куда обратиться?

Председатель СНТ отключил мой участок от электроснабжения за просрочку оплаты взносов. Теперь кроме погашения долгов требует оплату за отключение и подключение Правомерны ли его действия и если нет, то куда мне обращаться? Спасибо.
Лучший ответ

Правомерны ли его действия и если нет, то куда мне обращаться?

Действия не правомерны. Вам нужно подать жалобу в прокуратуру.

Спасибо, именно так и сделаю!

Здравствуйте. В данном случае рассматривается в Access самоуправство. Обратитесь жалобы в прокуратуру на действия данного председатель а. Также можете обратиться в суд. Удачи.

Спасибо, именно так и сделаю!