Могут ли лишить водительских прав за повторное мелкое хулиганство?
Здравствуйте! В данном случае нет не имеют право лишать водительских прав по данному обстоятельству. Так как не предусмотрено законодательством РФ.
Здравствуйте Нет не могут лишить водительского удостоверения в этом случае законом это не предусмотрено Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.
Лишение водительского удостоверения на право управления транспортом никак не связано с мелким хулиганством, поэтому прав Вас никто не лишит.
Здравствуете.
Нет за хулиганство прав не лишают.
За хулиганство другие наказания предусмотрены КОАП РФ.
Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.
С уважением коллектив ООО "ОРИОН".
Спасибо за консультацию. Все грамотно и понятно!
Здравствуйте. Для выражения благодарности Вы уже использовали предоставленные сайтом специальные возможности. Поэтому писать отдельное "спасибо" в поле для вопросов - не нужно. Иначе - это висит как неотвеченный вопрос.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.