Как получить свидетельство о рождении деда, погибшего на фронте в 1942 году, если архив в родном районе не имеет документов за 1914 год?
Нужно свидетельство о рождении деда, погибшего на фронте в 1942 году. Я отправляла запрос в Становоянский районный загс, место где он родился, они переслали в липецкий областной. Пришёл ответ, что у нет архива за 1914 год, когда он родился. Куда теперь нужно сделать запрос? Есть только справка из военкомата.
Лучший ответ
Добрый день!
Если в ЗАГСе нет информации, то можно только установить юридический факт в судебном порядке
Всего хорошего.
Жму руку, спасибо!