Как получить копию свидетельства о рождении с исправленными фамилиями, если архив ЗАГСа не выдает копию без запроса из центрального архива ЗАГСа Москвы?
Как получить в архиве загса копию оригинала свидетельства о рождении. У меня на руках есть свидетельство о рождении, где родители указаны под одной фамилией, а в архиве загсе есть свидетельство о рождении, где стоят другие фамилии моих родителей, которые перечеркнуты ручкой и сверху указаны фамилии, которые уже указаны в моем свидетельстве о рождении. Архив копию выдавать не хочет, пока не будет запроса из центрального архива загса Москвы. А в центральном архиве загса Москвы мне говорят, что они никакие запросы не выдают.
Как тогда мне получить копию свидетельства о рождении, где указаны исправленные фамилии?
Наталья Сергеевна, никто вам не выдаст свидетельство о рождении с фамилиями родителей, которые зачеркнуты, ведь они не просто так зачеркнуты, а на основании каких то документов.