Письмо от фин. управляющего о признании договора дарения недействительным - каковы последствия для нас?
Обращайтесь в суд и расторгая договор возвращайте деньги Исковое вы можете или юристу в личную переписку заказать, или сами его составить в соответствии со статьёй 131 гражданско процессуального кодекса России.
Доброго времени суток! В судебном порядке необходимо расторгнуть договор купли-продажи, потребовать возврата денежных средств, расторжения договора ипотеки с банком.
Добрый вечер. Договор будет признан недействительным и вы вправе будете получить всё переданное другой стороне по договору. Всего хорошего и удачи.
Людмила, но Вы же знали, что так нельзя делать. Это - незаконно. Надо было хоть к юристу сходить и проконсультироваться. Квартира в ипотеке. Это всегда риск.
Здравствуйте! В данном случае вы можете по данному обстоятельству в судебном порядке решить данный вопрос, если не получается мирным путем
Здравствуйте! В данном случае странная у вас ситуацию по данному обстоятельству. Вам нужно было сначала обратится к юристу
Здравствуете.
Конфликта с банком и кредиторами банкрота ждать.
Пишите на них жалобы. Куда и как обращаться подробно написано в теме сайта «Памятка гражданину – куда и в каких случаях надо жаловаться?»
Очень рекомендуем почитать. Материал по этой ссылке.
Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.
С уважением коллектив ООО "ОРИОН".
Здравствуете.
Такой вопрос решается с банком. Вам просто подберут чистую квартиру.
Пишите в банк претензию. В случае отказа, обращайтесь в суд о расторжении договора, уплаты неустойки, компенсации морального вреда (ст.ст. 18-24 ЗоЗПП) Иск составляется по правилам ст.3,131,132 с учетом требований ст
С уважением коллектив ООО "ОРИОН".
А как мы всё получим если у них нет ничего? Суд присудит выплачивать и что? будут платить по пять копеек, а где нам жить? Ещё у меня прописана двойня годовалая! Что всех выкинут на улицу?