Действует ли скидка на штраф без детского кресла и ремней безопасности пассажира и водитель?
Действует ли скидка на штраф без детского кресла и ремней безопасности пассажира и водител?
Доброго времени суток! Да действует, вы может уплатить лишь половину суммы наложенного административного штрафа. Такая возможность не распространяется на административные правонарушение, за которые ответственность помимо штрафа наступает в виде ареста и лишения права управления транспортным средством. Всего хорошего!
Да скидка в размере 50 % распространяется на данный вид административного правонарушения, его можно оплатить со скидкой. Удачи.
Здравствуйте! В данном случае да действует по данному обстоятельству скидка 50 % на данный штраф. В соответствии с законодательством РФ.
Здравствуете.
Да действует для этого нарушения.
Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.
С уважением коллектив ООО "ОРИОН".