Как получить льготы для многодетной семьи в Москве при наличии кредита и доходе 52000 руб. минус налоги?
Вечер! Скажите, у меня 4 детей, доход составляет за минусом налогов 52000 руб. Имеется кредит. Являюсь ли я многодетной семьей и подаю ли я под льготы, которые положены многодетной семье. Прописка Москва.
Лучший ответ
Многодетной матерью вы являетесь и право на льготы у вас есть независимо от вашего дохода. Обращайтесь в соцзащиту и прочие учреждения за оформлением льгот.
Благодарю за грамотную консультацию!
Здравствуйте!
Да, Вы являетесь многодетной семьёй, и соответственно, Вам полагаются все льготы, предусмотренные для данной категории.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!
Спасибо за вашу работу!