Могу ли я вылететь за границу, имея задолженность по кредиту?
Добрый день. Если банк обращался в суд и имеетсяисполнительноепроизводство при задолженности более 10 000 рублей вполне вероятно, что Вас не выпустят за пределы РФ. Если исполнительного производства нет то и ограничений нет.
Здравствуйте!
Если судебными приставами возбуждено исполнительное производство, то Вам могли ограничить выезд за пределы РФ. Узнать точно эту информацию можете у приставов.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!
При наличии долга свыше 10000 рублей Вас могут ограничить в выезде заграницу. Смотрите информацию на сайте ФССП или лично посетив судебных приставов. Удачи!