Выезд в соседний город при заложенности по алиментам - возможность покупки билета и задержка в аэропорту

У меня такой вопрос. У меня заложенность по алиментам, я хочу выехать в соседний город, это на самолёте. Продадут ли мне билет. И не снимут ли в аэропорту с самолёта?
Лучший ответ

Задолженность по алиментам не ограничивает вас в правах на передвижение по стране, можете приобрететать билеты и лететь, однако заграницу вам возможно ограничен вылет.

Спасибо, все понятно!

Никто с самолета не снимет. Ограничений для поездок по территории Российской Федерации даже при наличии задолженности в ФССП нет. Удачи.

Благодарю за потраченное время!

Да билет подадут так вы летите по территории РФ, запрет распространяется только на поездки за пределы РФ в аэропорту с самолёта вас не снимут.

Спасибо, я у Вас в долгу!

А билет мне продадут спокойно? Просто наши Аристова мне сказали что пока не погашу часть долга, без их разрешения, я не могу ни куда уехать.

Она Вам достаточно сильно привирает! Конечно, же продадут билет! Они таким образом хотят Вас стимулировать к погашению долга! Просто они не знали, что Вы к юристам обратитесь!

Берите билет на самолёт и ни о чём не переживайте! Считайте, что они пытаются остудить дуновением холодную воду, вместо горячего чая! Летите! Приятного путешествия!

Удачи во всех ваших начинаниях и в защите Ваших прав!

Будут вопросы - пишите! Буду рад Вам помочь!..