Как передвигаться по городу без потерянных документов - опыт жителя Нижнего Новгорода в Петербурге?
Ситуация такая.
Сам из Нижнего Новгорода.
Приехал в Питер и потерял - права, тех.паспорт и прочие мелкие документы (КАско, мед.справка, ...).
Что делать?
Есть на руках ПТС (слава богу не носил в правах), есть справка из отделения милиции, что потерял права. Есть паспорт)
Можно ли с таким набором документов передвигаться по городу?
Первый попавшейся сотрудник ДПС мне сказал, что можно...
В ГИБДД сказали, что можно, но действие справки - 1 день (?!?!) на справке вообще не стоит никакая дата!
Подскажите, пожалуйста.
Нет, без водительского удостоверения и свидетельства о регистрации управлять автомобилем нельзя.
С уважением