Ребенок по суду живёт с матерью, если отец без ведома матери возьмёт ребенка, что ему грозит.
Лучший ответ
В судебном порядке место жительство ребёнка определено с матерью, но отец и в этом случае имеет равные с матерью права, поэтому ничего не будет, но предупреждать мать необходимо.
То что нужно. Спасибо!
Добрый вечер. В Случае осведомление матери о намерениях встретиться с ребёнком никакой ответственности для отца ребёнка не будет. Однако если отец ребёнка предпримет данные действия без ведома матери она может обратиться в полицию заявлением.