Как долго можно ездить без прав до получения постановления и подписания расписки?

Сколько можно ездить без прав? Я в отпуске суд 14.07.2017 г. Мне сказали что пока я не получу постановление и не распишусь за него оно не вступает в законную силу.

Лучший ответ

Добрый день. Постановление вступает в силу через 10 дней после получения, либо если не получаете, конверт возвращается с почты на судебный участок и с даты возврата, также отсчитывается срок.

Наконец-то все понятно, благодарю!

Правильно огни сказали, постановление вступает в силу после истечения срока обжалования, а срок начинает течь с момента его вручения.

Спасибо за вашу работу!