Меня лишают прав - имею ли я право ездить до вступления приговора в законную силу?
Здравствуйте меня лишают прав суд был 03.11.17. Суд состоялся без моего присутствия. Постановление я получил 27.11.17. сам пришел в суд так как по почте ни чего не получал. В суде мне сказали что приговор вступает в законную силу 05.12.17. Вопрос имею ли я право ездить до 05.12.17. Если да то до которого времени? Спасибо.
Здравствуйте Виталий, если вы согласны с Решением суда, там именно не приговор, а Решение, то можете ездить до 5.12.2017 года, можете также и обжаловать данное решение в апелляционном порядке.
Да, имеете право до 05.12.17 использовать транспортное средство. А также в случае подачи жалобы и оспаривании решения суда.