Специфические изменения владения по ДКП без номера от 08.09.2015 года - собственник, Г/ЗН, СТС, сдача, выдача ПТС, утилизация, ПТС 33 НВ 915268. Проблемы при постановке на учёт
В стс особые отметки изм. влад. По дкп б/н от 08.09.2015 собственник, г/зн ост, стс, сдано, птс выд вз,утил, птс 33 нв 915268
Что это значит и будут ли проблемы при постановке на учёт?
Лучший ответ
Нет не будут, это особые отметки, которые были введены недавно. Означает, что утилизационный сбор в отношении данной машины оплачен. С уважением.
Выражаю признательность за помощь.