Почему мое состояние после аварии рассматривается как военное заболевание, если у меня была травма головы?
Я по поводу вопроса об аварии. Так почему же у меня стоит тогда военное заболевание? У меня же была травма головы, значит это военная травма.
Лучший ответ
При каких обстоятельствах получена травма головы? Вы исполняли обязанности военной службы или в свободное от их исполнения время получили травму в аварии?
Большое спасибо!
Я ушел в увальнение на один день и попал в аварию на мотоцикле.
Авария на мотоцикле во время увольнения не может быть признана травмой, полученной во время исполнения служебных обязанностей. Вам просто повезло, что именно так оформили.