Изменение диагноза - ВВК вынесла новое заключение о военной травме, отменяя предыдущее о заболевании, не согласуя свои выводы.
На ВВК дали заключение; Военное заболевание получено впериод военной службы. После того как пришол акт о несщастном случае на производстве. На ВВК дали другое заключение,
ВОЕННАЯ ТРАВМА. А Предыдущее заключение"Заболевание полученое в период военной службы"-отменить. Хотя в акте написано что травма полчена при исполнении обязанастей военной службы. Непонимаю что они сами себе противоречат? И почему сначало заболевание, ведьбыла травма глаза химический ожог известью. Что делать куда оброщаться.
Лучший ответ
Сергей, обращаться надо в суд, Вы имеете право на возмещение ущерба не только в размере страховки. Удачи