Проблемы с выплатой больничного после операции - Легальность снятия полбольничных за долг банку через бухгалтерию
Опишите Вашу ситуацию в общих чертахна больничном полгода, сделали сложную операцию, буду оформлять' инвалидность, приставы снимают полбольничных за долг банку через бухгалтерию. В праве они это делать?
Лучший ответ
УВЫ. Вправе удерживать с заработной платы, в том числе с больничного по временной нетрудоспособности до 50% при наличии судебного решения.