Ищу информацию о своем ФИО в постановлении Преображенского суда на компенсацию за покупку био добавок
Здравствуйте.
Обращайтесь с этим вопросом в районный суд и выясняйте. Если Вы обращались в суд как истец, то естественно Ваши данные там будут указаны в решении.
Если Вы в суд не обращались, то никакого решения и соответственно Ваших данных быть не может.
По поводу компенсации, мне поступил звонок из Генеральной прокуратуры г. Москвы отГромова Сергея Викторовича о постановлении Преображенского суда за № 607/ 28.
Здравствуйте, никто никому из генеральной прокуратуры звонить просто так не будет. Что касается суда, то зайдите на сайт и проверьте, есть ли там в отношении вас постановление.
Удачи вам и всего наилучшего