Предложение компенсации от незнакомого номера - мошенники или настоящее предложение?

Мне позвонили из Москвы, представилась Ларина Евгения Юрьевна. Сказали по поводу компенсации. Постановление Преображенского рассудка выделить мне компенсацию. Это мошенники?
Лучший ответ

Здравствуйте.

Компенсацию за что? Это мошенники.

Здравствуйте.

Какие условия?

Здравствуйте, если просят деньги под любым предлогом и за любую услугу, то ДА!