Что выгоднее добавить года по уходу за детьми к стажу или нет за троих спасибо.
Здравствуйте. Индивидуально это все рассчитывается. Если вы уходили в декретные отпуска и отпуска по уходу за ребенком с работы, то в большинстве случаев это выгодно. Особенно если у вас на тот момент были неплохие заработки.
Доброго времени суток! Всё очень индивидуально, для кого-то выгодно рассчитать стажем, для кого-то учесть баллы по уходу за детьми. Попросите сотрудников пенсионного фонда сделать двойной расчёт и выберите наиболее удобный.