Как правильно составить договор хранения для бытовой техники без документов - требуется ли официальное заверение?
Я так и не получил ответа на вопрос как правильно составить договор хранения вещей точнее бытовую технику если на некоторую нет документов и надо ли ево заверять официально подскажите пожалуйста.
Пишите Или в произвольной форме или юристу закажите, следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться. Заверять не надо
Андрей, Вы можете написать в свободной форме. Главное — перечислить все предметы (указать наименование, серия номер, если имеются, цвет и т.д.), их количество и указать, что они переданы в нормальном, рабочем состоянии. Для подстраховки сфотографируйте каждый предмет.