Где обратиться за помощью, если соседка не заботится о больном ребенке, за которым она взяла опекунство над внуками?

У меня вот такой вопрос соседка взела опекунство над своими внуками. Но не занимается с ними старший у нее больной ребенок его каждые пол года надо лечить она этого не делает то что психиатр им выписывает таблетки она ему не дает, куда мне обратиться чтобы помогли ребенку.
Лучший ответ

Здравствуйте Попробуйте обратиться с письменным заявлением в органы опеки и попечительства вполне возможно с бабушкой опекуном проведут разъяснительную беседу вряд ли ее накажут но хотя бы как-то поможете детям.

Спасибо за грамотный ответ!