Моя соседка с психиатрическими отклонениями без участия у психиатра - как решить проблему провокаций и насилия?
Моя соседка имеет психиатрические отклонения, но на учёте у психиатра не состоит, она на протяжении нескольких лет провоцирует скандалы не даёт покоя мне и моей семье последний скандал закончился тем что она кинула в меня вилами. Мои многочисленные обращения в полицию не дают никаких результатов, участковый посоветовал обратиться к психиатру чтоб послали её на принудительное лечение. У неё нет никаких родственников. Подскажите куда мне обратиться, что конкретно предпринять, будут ли законны мои действия.
Здравствуйте! Обращайтесь с письменным заявлением в органы опеки и попечительства с просьбой обращения последних в суд для признания гражданки недееспособной.