Сколько стоит отправить уведомительное письмо о продажи доли?
Лучший ответ
Это вам будет стоить как заказное письмо с уведомлением на почте то есть отдельные какой-то платой платить не надо оформляете уведомление о том что желаете продать долю отправляет его просто в простом конверте заказным письмом с уведомлением до 100 руб.