Мои беспокойства - Как разрешить конфликт с неадекватной соседкой, жалующейся на шум

Что делать если неадэкватная соседка при любом случае жалуется на шум в полицию? Живем в квартире 4,5 года три раза громко слушали музыку по уважительной причине (д.р) и то только до разрешеного по закону времени и по каждому разу ко мне приезжала полиция, у моего ребенка скоро день рождение и я уже реально боюсь его отмечать! В собственной квартире! При этом сама она может ночью гвозди в стену забивать и т д.
Лучший ответ

В данном случае нужно действовать только такими же методами, к сожалению такие соседи встречаются повсеместно и с ними нужно как то жить.