Соседи жалуются на шум от детей ночью - Как защитить себя и свою семью?
Соседи с 4 этажа (сами мы живем на 3 этаже) постоянно жалуются на шум детей в 2 часа ночи. У меня двое детей (2 года и 11 лет). Они пишут участковому и в инспекцию по делам несовершеннолетних. Каждый раз нас вызывают в полицию для объяснения. Дети у меня ложатся спать вовремя. Ночью мы не шумим. Соседка говорит, что все равно нас выселит. Жалуется она на всех в доме. Что мне делать? Устала уже объясняться в полиции.
Если реально она на всех жалуется, причем, необоснованно, то и участковый и полиция данный факт давно видят. Ничего не делайте. Никто Вас не выселит. Когда такие заявления превысят допустимый предел, начнут заниматься уже ей.
выселить собственника из его квартиры за такое невозможно, в следующий раз напишите встречное заявление на соседку, и хорошо, если его подпишут все, на кого она жалуется