Как вернуть деньги после обмана в интернете и избежать похода в свой отдел полиции?
Здравствуйте.
Скорее всего Вы общались с мошенником.
К сожалению вернуть деньги будет очень сложно, даже если возбудят уголовное дело.
Здравствуйте, если вы хотите вернуть деньги, то нужно обращаться не в полицию, а с иском в суд. Полиция однозначно откажет в возбуждении уголовного дела, искать никого не будет.
Удачи вам и всего наилучшего
Здравствуйте! Вы конечно же можете обратиться в любой отдел полиции, но данный материал проверки будет направлен по месту совершения данного преступления. Ну можете просто забыть про этот случай. Удачи Вам!