Легальность заключения брака для получения виды на жительство в ФРГ и оформления национальной визы без указания супружества с немцем - анализ
Бывшая жена выехала в фрг в октябре 2016 года и заключила там быстрый брак (для получения вида на жительство) во время пребывания там по туристической визе 90 дней-это законно?
Вернувшись оформила национальную визу по приглашению на работу, въехала по ней в фрг.. (не указав, что в браке с немцем ипугавшись что брак скоротечен)
это законно?
"Бывшая жена выехала в фрг в октябре 2016 года и заключила там быстрый брак (для получения вида на жительство) во время пребывания там по туристической визе 90 дней-это законно?"
Если все документы у неё и у него в порядке, вполне все законно