Ищу займ у частного инвестора во Вконтакте под ником Виктор Соболев - гарантии порядочности и вопрос доверия
Хочу взять займ у частного инвестора. Зарегистрирован вконтакте как Виктор Соболев. Порядочность гарантирует, но требует перевод 1 процента от суммы займа. Можно ли доверять?
Лучший ответ
Здравствуйте, в том случае если при займе требуют какую-либо оплату сразу то это всего скорее мошенники и аферисты и не рекомендуем вам иметь с этим никакого дела.
Здравствуйте. Не факт. Вообще, подбор надежного кредитора проводится только за отдельную плату. И никаких процентов от суммы не переводится вообще.