Смогут ли МФОшки забрать мою инвалидскую пенсию, пенсию сына и приватизированную квартиру?
Здравствуйте.
Единственное жилье у вас не смогут забрать и по суду, а вот если они обратятся в суд, то по исполнительному листу вправе будут, судебные приставы удерживать 50% от вашей пенсии.
Здравствуйте Нет конечно Нет вас просто запугивают имеет право не банк не микрофинансовой организацией ничего у вас отбирать не пенсию не алименты не субсидии не тем более единственное жильё не разговаривайте с коллекторами и не обращайте внимание на их угрозы если будут угрожать Пишите жалобу в полицию.
Так вот смогут ли эти все МФОшки забрать у нас с сыном наше единственное жилье. ?!
Нет не смогут, смогут только долг через суд взыскать с доходов ваш, до 50% с пенсии.