Как снять психиатрический диагноз, полученный в отместку за жалобу на работников больницы - советы и рекомендации
Как снять психиатрический диагноз. Который поставили в отместку за жалобу на работников отделения больницы. К сожалению диктофонная запись где врач открытым текстом говорит, что вы нечего не докажите и еще пожалеете о своих действиях отсутствует. Есть более поздняя и короткая запись с фразой врача: раз вы с нами так поступили то...
Вам следует обратиться в суд с административным иском и обжаловать действия должностных лиц при этом требуя нзхначения независимой психиатрической экспертизы, помимо этого, можно написать заявление в СК на должностные преступления раотников психиатрической больницы, выставившим диагноз.
Здравствуйте, Ольга.
Обратитесь к независимым экспертам медикам, в организации, не подведомственные Министерству здравоохранения.
Благодарю за ответ. Вообще то это было обычное неврологическое отделение куда пригласили психиатра с консультативной целью.
Здравствуйте.
Не имеет значения, где это было.
Суд и судебно-психиатрическая экспертиза в НИИ Сербского в Москве.
Только 6 июня моему клиенту сняли диагноз.
Вообще то это было обычное неврологическое отделение куда пригласили психиатра с консультативной целью.
Все равно придётся снимать диагноз в судебном порядке, после комиссии, удачи вам.
Где бы это ни было, Ольга. Вы правы, диагноз желательно снять. Если он поставлен уже как точный, то потребуется экспертиза независимая.