LSN Messenger
Хабаровск, 09.07.2017, 10:13

Как снять психиатрический диагноз, полученный в отместку за жалобу на работников больницы - советы и рекомендации

Вопрос №12825677 из г. Хабаровск
опубликован 09.07.2017, 10:13
Как снять психиатрический диагноз. Который поставили в отместку за жалобу на работников отделения больницы. К сожалению диктофонная запись где врач открытым текстом говорит, что вы нечего не докажите и еще пожалеете о своих действиях отсутствует. Есть более поздняя и короткая запись с фразой врача: раз вы с нами так поступили то...
Лучший ответ
Рекомендуется

Вам следует обратиться в суд с административным иском и обжаловать действия должностных лиц при этом требуя нзхначения независимой психиатрической экспертизы, помимо этого, можно написать заявление в СК на должностные преступления раотников психиатрической больницы, выставившим диагноз.

09.07.2017, 10:45
Оценка автора вопроса:
Благодарю за грамотную консультацию!

Здравствуйте, Ольга.

Обратитесь к независимым экспертам медикам, в организации, не подведомственные Министерству здравоохранения.

09.07.2017, 10:21
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

Благодарю за ответ. Вообще то это было обычное неврологическое отделение куда пригласили психиатра с консультативной целью.

09.07.2017, 10:50

Здравствуйте.

Не имеет значения, где это было.

Суд и судебно-психиатрическая экспертиза в НИИ Сербского в Москве.

Только 6 июня моему клиенту сняли диагноз.

09.07.2017, 10:52

Вообще то это было обычное неврологическое отделение куда пригласили психиатра с консультативной целью.

Все равно придётся снимать диагноз в судебном порядке, после комиссии, удачи вам.

09.07.2017, 10:54

Где бы это ни было, Ольга. Вы правы, диагноз желательно снять. Если он поставлен уже как точный, то потребуется экспертиза независимая.

09.07.2017, 10:56