Возможно ли отчитываться по ЕНВД за магазин, если ведется выездная торговля по УСН?

Вопрос №12825713 из г. Великий Новгород
опубликован 09.07.2017, 10:26

Я ИП на УСН (выездная торговля), сейчас хочу открыть магазинчик, могу ли я написать заявление на ЕНВД и отчитываться за магазин по ЕНВД, а за выездную торговлю по УСН? Спасибо!

Лучший ответ
Рекомендуется

Да вы сможете написать заявление на ЕНВД и отчитываться за магазин по ЕНВД, а за выездную торговлю по УСН, если ещё ни разу не меняли.

09.07.2017, 10:33
Оценка автора вопроса:
Жму руку, спасибо!

Добрый день!

Менять систему налогообложения можно только один раз в год, это можно сделать в конце года и со следующего года будет так, как вы планируете

Всего хорошего.

09.07.2017, 10:28

Я добавляла виды деятельности... (..Это считается изменением?

09.07.2017, 10:39

Добрый день!

Коммерческие вопросы для предпринимателей консультируются на сайте на платной основе, к тому же ваши вопросы больше носят бухгалтерский характер

Всего хорошего.

09.07.2017, 10:42

Юридические услуги в Великий Новгород