Как получить выплаты за неиспользованный трудовой резерв после увольнения в апреле 2017 года?
Здравствуйте! Направьте работодателю досудебную претензию о выплате заработной платы по почте заказным письмом с уведомлением и описью вложения и при отказе подавайте в суд исковое заявление с учетом требований статей 131, 132 Гражданского процессуального кодекса.
Здравствуйте работодатель обязан выдать трудовую и произвести полный расчет с работником на следующий день после увольнения Ваше право в данном случае грубо нарушаются Обратитесь с соответствующим заявлением жалобой в трудовую инспекцию.
Добрый день! Да, Вы можете обратиться в суд за истребованием Вашей трудовой книжки и возмещением вынужденного простоя по вине работодателя. Удачи вам!
Да, разумеется, вам надо подать исковое заявление в суд об обязании выдать трудовую книжку о взыкании компенсации за вынужденный прогул.
Юридические услуги в Казань