СК уменьшила сумму ущерба, нужен автоюрист.

Лучший ответ

Обратитесь к обычному адвокату в любое адвокатское образование а не к автоюристу. Но в любом случае придеться доказывать ваши заявления и для это го нужно будет заключение специалиста-эксперта которое стоит недешево.

В санкт-петербурге автоюристов как минимум несколько тысяч, поэтому вы можете найти легко и без проблем в том числе при помощи интернета.

Для начала обратитесь к автоэксперту о целесообразности проведения экспертизы и обращения в суд: расчет производится по Единой методике, цены на запчасти и стоимость нормо-часа ремонтных работ указаны на сайте РСА и отличаются от реальных в 1,5-3 раза. Если ущерб выше выплаты-проводите экспертизу, пишите претензию. Не выплатят-только тогда в суд.