Как получить справки о трудовом стаже в Казахстане за период 1979-1983 гг. и проживая в настоящее время в Крыму, Россия?
С 1979 г. по 1983 г. проживал и работал в поселке Джангала Уральской области, Казахстан, сейчас проживаю в России в Крыму, как получить справки о трудовом стаже в Казахстане за указанный период времени?
Старым дедовским способом.
Между нашими странами до настоящего времени существует почтовое сообщение.
Пишите заказное письмо в организацию, отправляете и ждете ответа.
Если организации уже нет, то пишите в областной архив.
Вот если вы самостоятельно не сумеете получить ответы, тогда обращаетесь в Пенсионный фонд по своему месту жительства за помощью.
И уже ПФ по своим каналам отправляет запросы.
Добрый день!
Обращайтесь в организацию, где вы работали, если она ликвидирована, возможно есть данные о вашей работе в архиве
Всего хорошего.