Нужно ли увеличить зарплату преподавателям в техникумах?
Решение о повышении зарплаты работникам образования решается на уровне исполнительных органов Костромской области, поэтому Вам необходимо обращаться прежде всего туда с данным вопросом.
Добрый день!
Ваш вопрос к юристам не имеет никакого отношения и мы не обязаны знать, когда вам добавят заработную плату. Пишите письма в отдел образования
Всего хорошего.
Зачем вы тогда делаете рассылку. Я вас спросила какие категории войдут в перечень.
Здравствуйте!
Юристы этого сайта не занимаются рассылкой. У нас нет информации о повышении заработной платы работникам образования Костромской области.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!