Как получить выписку из ЕГРП быстро для нотариуса?
Быстрый способ, в настоящее время выписка из Единого государственного реестра выдается в течение нескольких дней (5 дней обычно), быстрее способа пожалуй не существует, разве только что какой-нибудь неофициальный способ.
Елена,
Как быстро можно получить выписку из ЕГРП? Есть ли быстрый способ.
Можете вообще ее получить не выходя из дома. У вас есть адрес точный или кадастровый номер?
Здравствуйте! Срок получения выписки из ЕГРП зависит от вида документа. Электронный можно получить быстрее, чем бумажный. Срок предоставления выписки из ЕГРП (ЕГРН) не может превышать 3 дней.
Здравствуйте.
На сайте Росреестра мы можете заказать выписку, как электронную, там и на бумажном носителе.
Спасибо за обращение на наш сайт.
Елена Юрьевна, спасибо за ответ. Да, есть точные данные. Но, сколько будет готовиться выписка, если не выходя из дома...
Елена, добрый день!
Сейчас можно получить все в электронном виде в течении 10 минут, не выходя из дома. В интернете масса сервисов для этого. Введите в поисковике "ЕГРП выписка онлайн"
Всего Вам наилучшего!
Электронная распечатка выписки для нотариуса не подойдет, он ее не примет. Делайте в регистрирующем органе, срок 3 дня. Всего доброго.