Правомерность действий технических инспекторов ГИБДД и сотрудников штраф стоянки в отношении груженого мусоровоза с прицепом - убытки фирмы и возможные меры
Здравствуйте.
Ваш вопрос носит коммерческий характер, а поэтому, в соответствии с пунктом 3.1.1 Правил сайта, разработка правовой позиции является платной услугой.
Для получения ответа на свой вопрос Вы можете по своему выбору:
а) обратиться к любому выбранному Вами юристу на нашем сайте личным сообщением, либо по телефону или электронной почте, указанным в его профиле; оплатить его консультацию по назначенной юристом цене и указанным юристом способом;
б) обратиться в любую юридическую контору Вашего города, а также к любому частнопрактикующему юристу или адвокату, адреса и телефоны которых найдете в СМИ своего города;
в) принять на работу штатного юриста и платить ему достойную белую зарплату.
Всего Вам доброго.
Спасибо, что выбрали наш сайт.
Обжаловать постановление о привлечении к административной ответственности на основании ст 30.1 и 30.2 коап РФ а потом взыскивает нанесеные убытки в судебном порядке
Удачи вам!