Как поступить в педагогический колледж на заочное отделение после окончания ПТУ?
Для поступления в среднее профессиональное училище вам не нужно заканчивать вечернюю школу, поскольку Вы имеете право поступить туда на базе 9 классов, , и тем более у вас есть такое право поступить туда на базе уже имеющегося среднего профессионального образования.
Нет, не нужно, ПТУ обеспечило вам полное среднее образование. По сути у вас сейчас есть 11 классов. С уважением. Успехов.
Добрый день! Нет, Вам не нужно оканчивать вечернюю школу, так как Вы получили среднее образование в ПТУ. Смело подавайте документы в колледж. Удачи Вам!