Начальник Отдела МВД России не принял заявление о прописке дочери из-за подделки и отказался дать письменный отказ без законных оснований - анализ законности требования
Так в Приказ Федеральной миграционной службы от 11 сентября 2012 г. N 288 "Об утверждении Административного регламента предоставления Федеральной миграционной службой государственной услуги по регистрационному учету граждан Российской Федерации по месту пребывания и по месту жительства в пределах Российской Федерации"
Об этом нет ни слова. На какой закон или постоновлегие вы ссылаетесь?
"Об этом нет ни слова. На какой закон или постоновлегие вы ссылаетесь?"
Все верно, он правильно поступил. Заявление от супруги она должна подать лично. При предъявлении паспорта. Или удостоверить в нотариальной форме. При невозможности лично прийти в ОВД.