Нет постоянной прописки, есть временая регистрация, обращались в администрацию по соц. найму. Пришел отказ. Куда нам обращаться.
Здравствуйте, пишите жалобу в прокуратуру на действия администрации по отказу в предоставлении вам соц жилья. Если это вопрос касающейся отказа в постоянной регистрации, так же пишите жалобу на действия администрации в прокуратуру и подавайте исковое заявление в суд о понуждении администрации прописать вас по месту жительства (договору соц найма), а они это сделать обязаны!
По поводу чего обращаться?
С уважением.
Обращайтесь с жалобой в прокуратуру, отказ неправомерный.
Отказ пришёл в связи с тем что с временной регистрацией не ставят на учёт соц, найма. Так у меня нет возможно сделать постоянную. Что мне делать то? Куда дальше обращаться.