Билет на междугородний автобус для ребенка по полной цене приобретается с 12 или с 13 лет?
Во первых, для юриста "вроде"-это не ответ! Во вторых, в одной кассе ребенку в 12 лет продали по полной стоимости, а через день обратный билет продали по 50 процентной льготе.
Доброго времени суток
Повторяю вам ещё раз, такие льготы авто транспортная компания вводит самостоятельно. И юристы и законы здесь не причём.
Удачи Вам. Анна Титова.
Здравствуйте, Елена Петровна!
Для начала следует знать на какой междугородний автобус продали, является ли он межобластным или в пределах одного региона.
Доброго времени суток
Какие вещи вы должны спрашивать ни у юристов, а в кассе авто транспортной компании, но вроде как до 12 лет есть льгота 50 процентов
Удачи Вам. Анна Титова.
На пригородные, внутриобластные и межобластные маршруты билеты для детей в возрасте от 7 до 15 лет 50% от стоимости полного билета.
Доброго времени суток
Удачи Вам. Анна Титова.
Здравствуйте, Елена Петровна!