Могут ли меня взять на работу с просроченным паспортом, исполнилось 20 лет я его не поменял.
Доброго времени суток!
Если 30 дней после исполнения 20 лет прошло, то не возьмут, Ваш паспорт недействителен
Всего доброго, желаю удачи и всех благ!
Здравствуйте!
Нет, Вам откажут в трудоустройстве, так как Ваш паспорт является недействительным. Обратитесь за заменой в паспортный стол.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!
Доброго времени суток. Нет, не могут, так как по закону ваш паспорт недействителен и не является документом, удостоверяющим личность. Меняйте паспорт-это не долго и не сложно. Всего наилучшего.
Доброго времени суток. Просроченный документ, удостоверяющий личность заявить, не является таковым, а потому при принятии на работу вас могут возникнуть проблемы. Но Смотри не работодателе Вас могут принять по временному удостоверению, которое вам выдадут на период обмена паспорта.
Здравствуйте.
В течении 30 дней с момента исполнения 20 лет, вы должны заменить паспорт, на время замены вам предоставят временное удостоверение личности.