Возврат билета на дальнее следование без паспорта и доверенности - возможно ли это и как вернуть деньги?
Увы вы не сможете вернуть свои деньги, человек никуда не едет и деньги за билет не отдает и не идет его возвратить, если билет на него оформлен
Возврат билета может произвести только тот на чье имя приобретен билет, что и как ваша мама подписывала при покупке билетов на другое лицо нам неизвестно, но если это в рамках договора с данным лицом надо с ним разговаривать если он отказался от поездки, то должен возместить расходы третьим лицам, связанные с организацией поездки, естественно если есть договор.
Доброго времени суток. Возврат может произвести либо сам гражданин, либо его представитель по доверенности. Всего Вам наилучшего.