Как написать согласие прописанных и проживающих членов семьи на домашний арест другого родственника.

Лучший ответ

Такое согласие не нужно писать, поскольку оно не предусмотрено законодатальеством.

Если суд изберет домашний арест, то никто ничье согласие не спрашивает.

Спасибо за полезный совет!

Не предусмотрено согласие прописанных и проживающих лиц на избрание меры пресечения в виде домашнего ареста. Домашний арест избирает сцуд и ему это согласие не требуется.