Влияет ли выходное пособие и дополнительная компенсация на страховой взнос в ПФР - процент от заработка?
Какой % от заработка должен отчисляться в ПФР при сокращении штата, в том числе из выходного пособия и дополнительной компенсации? Дайте ссылку на статью закона РФ.
ходит ли в заработок для страхового взноса в ПФР выходное пособие и дополнительная компенсация? Какой % от заработка страховой взнос в ПФР?
Да на на с них делаются отчисления в Пенсионный фонд России.