Много вопросов. Готова оплачивать.
Задавайте нам свои вопросы Юристы вам будут отвечать Об оплате можно говорить только после прочтения вопроса, оценив насколько сложным он является.
Добрый день, чтобы получить подробные рекомендации по этому вопросу обращайтесь за работой на почту или по телефону к выбранному юристу. И все уточняйте.
Для того, чтобы получить ответ, Вы можете задать свой вопрос здесь на сайте или в личном сообщении любому выбранному Вами юристу.
Доброго времени суток. Из описания вашего текста ничего не ясно. Уточните пожалуйста. Если хотите получить индивидуальную консультацию, то можете обратиться к любому юристу сайта.