Как доказать высокую зарплату за 5 лет работы в государственном учреждении без справок о зарплате?
Подтверждение необходимого стажа возможно и в судебном порядке., в том числе и по свидетельским показаниям. Запросите в этом же архиве справку о зарплате по аналогичной должности за этот период, суды принимают.
Если запрос в архив не дал результата, можно поискать через знакомых бывшего директора или главного бухгалтера. Нужная вам информация может храниться у них. Кроме этого, суд может признать гражданина работающим в указанный период и определить его зарплату на основании средней в стране на тот период для его квалификации и должности. Получите отказ, обжалуйте.
Всего хорошего.